Пробное занятие ораторским искусством Антона Духовского в школе Oratoris

На занятии вы узнаете пять секретов о том, как стать ещё более успешными в жизни, в общении с людьми и на публичных выступлениях. Вы станете сильнее и увереннее! Занятие будет вести Антон Духовский — сертифицированный тренер по публичным выступлениям, генеральный директор и создатель двух самых крупных в Санкт-Петербурге школ: «Школа ораторского искусства Oratoris» и «Школа актёрского мастерства Teatring».

Психология и самопознание 12+

Подробности о мероприятии по телефону +7 (812) 612-22-10

На занятии Вы узнаете пять секретов о том, как стать ещё более успешными в жизни, в общении с людьми и на публичных выступлениях. Вы станете сильнее и увереннее!

Занятие будет вести Антон Духовский — сертифицированный тренер по публичным выступлениям, генеральный директор и создатель двух самых крупных в Санкт-Петербурге школ: «Школа ораторского искусства Oratoris» и «Школа актёрского мастерства Teatring». Организации с 2009 занимаются: Корпоративным обучением сотрудников компаний: Мегафон, Сбербанк, Банк Санкт-Петербург, Балтика, L’Orеal. Индивидуальной подготовкой спикеров, политических деятелей и групповым обучением для всех желающих. Каждый день на базе школы Невский проспект 78 обучается порядка 150 и более человек. За это время накоплен большой опыт в публичных выступлениях, которым Антон делится на своих занятиях в школе Oratoris.

Вы можете взять с собой на это занятие ваших друзей.

Подробности о мероприятии по телефону +7 (812) 612-22-10

Берите с собой на занятие ваших друзей. Проведите время вместе и с пользой.

Подробности о мероприятии по телефону +7 (812) 612-22-10

Поделиться:

Серия событий
Ближайшее послезавтра в 19:00

Санкт-Петербург
Метро Маяковская или Достоевская, Невский пр.78, вход с Невского проспекта в парадную с вывеской «АНТОН ДУХОВСКИЙ ORATORIS», 4 и 5 этаж.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов