• 28 октября 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, Невский проспект 78

Бесплатное пробное занятие ораторским искусством в школе ORATORIS Антона Духовского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа ораторского искусства ORATORIS Антона Духовского
2709 дней назад
28 октября 2016 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Невский проспект 78

Занятие состоится 28 и 30 октября в 19.00. Можно выбрать только одну дату. На занятии Вы узнаете пять секретов о том, как стать ещё более успешными в жизни, в общении с людьми и на публичных выступлениях. Вы станете сильнее и увереннее! Занятие будет вести Антон Духовский сертифицированный тренер по публичным выступлениям, генеральный директор и создатель двух самых крупных в Санкт-Петербурге школ: «Школа ораторского искусства Oratoris» и «Школа актёрского мастерства Teatring».

28 и 30 октября в 19.00. Можно выбрать только одну дату. На занятии Вы узнаете пять секретов о том, как стать ещё более успешными в жизни, в общении с людьми и на публичных выступлениях. Вы станете сильнее и увереннее!

Занятие будет вести Антон Духовский сертифицированный тренер по публичным выступлениям, генеральный директор и создатель двух самых крупных в Санкт-Петербурге школ: «Школа ораторского искусства Oratoris» и «Школа актёрского мастерства Teatring». Организации с 2009 занимаются: Корпоративным обучением сотрудников компаний: Мегафон, Банк Санкт-Петербург, Балтика, L’Orial. Индивидуальной подготовкой спикеров, политических деятелей и групповым обучением для всех желающих. Каждый день на базе школы Невский проспект 78 обучается порядка 150 и более человек. За это время накоплен большой опыт в публичных выступлениях, которым Антон делится на своих занятиях в школе Oratoris.

Подробности о мероприятии и программе на сайте школы ORATORIS http://www.oratoris.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше