Бесплатное пробное занятие ораторским искусством в школе ORATORIS Антона Духовского.

На занятии Вы узнаете пять секретов о том, как стать ещё более успешными в жизни, в общении с людьми и на публичных выступлениях. Вы станете сильнее и увереннее! Занятие будет вести Антон Духовский — сертифицированный тренер по публичным выступлениям, генеральный директор и создатель двух самых крупных в Санкт-Петербурге школ: «Школа ораторского искусства Oratoris» и «Школа актёрского мастерства Teatring».

Психология и самопознание 12+

Запись и подробности о мероприятии по телефону +7 (800) 302-02-78 или на сайте школы ORATORIS http://www.oratoris.ru

На занятии Вы узнаете пять секретов о том, как стать ещё более успешными в жизни, в общении с людьми и на публичных выступлениях. Вы станете сильнее и увереннее!

Занятие будет вести Антон Духовский — сертифицированный тренер по публичным выступлениям, генеральный директор и создатель двух самых крупных в Санкт-Петербурге школ: «Школа ораторского искусства Oratoris» и «Школа актёрского мастерства Teatring». Организации с 2009 занимаются: Корпоративным обучением сотрудников компаний: Мегафон, Сбербанк, Банк Санкт-Петербург, Балтика, L’Orеal. Индивидуальной подготовкой спикеров, политических деятелей и групповым обучением для всех желающих. Каждый день на базе школы Невский проспект 78 обучается порядка 150 и более человек. За это время накоплен большой опыт в публичных выступлениях, которым Антон делится на своих занятиях в школе Oratoris.

Вы можете взять с собой на это занятие ваших друзей.

Запись и подробности о мероприятии по телефону +7(812) 9293259 или на сайте школы ORATORIS http://www.oratoris.ru

 

 

 

 

 

 

 

Запись и подробности о мероприятии по телефону +7 (800) 302-02-78 или на сайте школы ORATORIS http://www.oratoris.ru

Поделиться:

1350 дней назад
17 июля 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов